С вами продолжение рубрики чудодети_на связи и ответ, на вопрос, который мы получили несколько раз за последнюю неделю: «Как проходит курс?»

13 Февраля 2024
С вами на связи продолжение рубрики чудодети и ответ на вопрос, который мы получили несколько раз за последнюю неделю: «Как проходит курс?»

Курсы в Оранжевом домике бывают:
- интенсивные — продолжительностью 2-3 недели,
- поддерживающие — от 4-х недель и до 2-х месяцев с периодичностью каждые 2-3 месяца.

Каждый курс построен по принципу непрерывности. Развитие навыков и функций организма эффективно, когда проводится регулярно и последовательно.

1. У нас нет общей стандартной программы курса, включающей конкретные процедуры, их количество и периодичность. Мы всегда проводим подробную первичную диагностику всех возможностей ребенка и ставим себе конкретные цели.

2. Специалисты разрабатывают программу реабилитации последовательно и поэтапно.
«Если у ребенка не развиты определенные зоны мозга, мы не сможем быстро научить его читать или даже держать ложку, а все усилия будут встречать негативизм с его стороны. Поэтому необходимо соблюдать план развития и проходить всё пошагово» — объясняют важность последовательной системы чудо-специалисты.

3. К каждому ребёнку, проходящему комплексную реабилитацию, приставляется куратор, который сопровождает его в процессе прохождения занятий.

Благодаря этому, наш подопечный не просто приходит на отдельные занятия и процедуры, а получает эффективный комплекс согласованных между собой услуг. При этом специалисты тоже двигаются в общем направлении, оставаясь в курсе всех успехов и нюансов ребёнка по всем направлениям.

Надеемся, что мы максимально подробно раскрыли для вас тему курсов в нашем центре. 
Но если есть ещё вопросы, вы можете задать их в сообщении по эл.адресу: https://vk.me/chudodeti116
Или по телефону:
8(8552)25-55-04
8(991)190-65-52.