Конкурс спортивных проектов «Ты в игре»

31 Октября 2022

Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» поддерживает яркие инициативы, вовлекающие людей в активный образ жизни. Это настоящий старт для увлеченных и креативных энтузиастов спорта, которые делают спорт нормой жизни для каждого.

Срок подачи заявок: до 23 декабря 2022 года.

Грант: Победители в номинациях получат гранты в размере 300 000 рублей, а победитель конкурса – гран-при в 1 млн рублей.

Для кого: граждане, достигшие 18 лет, а также любые российские юридические лица (доля участия российского капитала – 100%), зарегистрированные на территории РФ, и Индивидуальные предприниматели, реализующие спортивные проекты, в том числе семейные спортивные проекты с участием детей до 18 лет.

Номинации:

-     Точка старта. Проекты местного или регионального уровня, которые охватывают до 500 участников.

-     Масштаб. Проекты федерального уровня, которые реализуются в масштабах страны или охватывают более 500 участников.

-     Дети в спорте. Проекты по спортивной подготовке, созданию инфраструктуры, проведению спортивных мероприятий или образовательные инициативы для детей до 14 лет.

-     Трансформация в спорте. Программное обеспечение, приложения, агрегаторы и другие цифровые решения, а также инновационные изобретения и устройства для практического и массового применения в области спорта.

-     Безграничные возможности. Спортивные проекты по адаптации, оздоровлению и социализации людей с ограниченными возможностями, особенностями развития, из социально-незащищённых групп.

Более подробная информация и подача заявки: https://tyvigre.ru/

Организатор: АНО «Национальные приоритеты»