Благодарность Союзу оценщиков РТ от Главы Чистополя

3 Июля 2018

В адрес  Министра земельных и имущественных  отношений Республики Татарстан, сопредседателя Наблюдательного совета НП «Союз оценщиков РТ» Азата Хамаева поступило благодарственное письмо Главы Чистопольского муниципального района и г.Чистополь Дмитрия Иванова. В письме, в частности, выражается благодарность Союзу оценщиков РТ за реализацию социально-ориентированного проекта «От территорий здоровья — к территориям добра».

В ходе  реализации проекта, отмечается в письме, проведен ремонт и замена  элементов сцены, скамеек, макета парусника и оформления площадки коммуникаций жителей микрорайона «Бригантина», осуществлено софинансирование проведения профессионального праздника «День речника».     Важно отметить, что ранее Союз поддержал строительство детской спортивно-игровой площадки в Поселке Водников, реализуя выигранный грант КМ РТ по проекту «Расширяя территории здоровья».

Глава муниципального образования подчеркнул, что реализованные проекты вносят значимый вклад в сохранение исторической памяти, преемственность  поколений судостроителей и речников Чистополя, развивают традиции дружбы, добрососедства и гражданской активности  жителей микрорайона.

28.06.2018_20621_Ivanov D.A._Xamaev A.K