13 февраля пройдёт очередной Проектный вторник

12 Февраля 2024

Ресурсный центр поддержки СО НКО Казанской агломерации (АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий») и Казанский (Приволжский) федеральный университет продолжают серию образовательно-просветительских мероприятий «Проектные вторники».

Ближайшая встреча состоятся 13 февраля 2024 года (в 13.00) и будет посвящена вопросам реализации проектов, получившим гранты на реализацию.

Для кого: учредители, руководители, сотрудники НКО, а также граждане, связанные с деятельностью НКО, волонтеры/добровольцы, студенты и молодые активисты.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Свои вопросы предварительно Вы можете направить по ссылке.

Приходите по адресу: г.Казань, Сибирский тракт, 28 (Инклюзивный центр «Всё для детей»).

Каждый вторник в 13.00 два часа будут посвящены социальному проектированию, участию в грантах, регистрации и деятельности НКО, отчетности по проектам, информационной работе в НКО, партнёрству и многому другому. В феврале встречи пройдут 13, 20 и 27 числа. Планируйте заранее!

Мы живем в проектном мире, и, иногда, это приносит свои бонусы. Если у вас есть идеи, как сделать мир немного лучше, но… но нужно получить финансирование, тогда вы сможете попробовать подготовить свой социальный проект и заявить его на гранты.

Возможностей получить грант (безвозмездную и безвозвратную сумму) много, но… но нужно заявить качественный, продуманный проект, как это сделать мы вам расскажем и покажем.

Возможно, вы волонтер, который имеет за плечами большой опыт участия в социальных, культурных, спортивных проектах, или опытный специалист, который много лет работает в социальной сфере, вырос и готов масштабироваться. Вы бы хотели пойти новой дорогой развития, но мало знаете о некоммерческом секторе и детальности некоммерческих организаций, тогда мы вам приоткроем завесу тайны и «на пальцах» всё подробно поясним.

А может быть вы уже реализуете прекрасные и нужные социальные проекты, но… но об этом мало кто знает, тогда вы узнаете как выстраивать коммуникации и заявлять о результатах своей работы.

Всё это и многое другое мы будем обсуждать в рамках наших проектных вторников. Присоединяйтесь!